Fechar
Fechar
Fechar
Fechar

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Listão da Acses 2011

    CURSO:DIREITO INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:01 ENTRADA 1 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0060259 ADYLA DJALINE DA SILVA XAVIER 5,7947

0120170 AMANDA ALMEIDA LEITE 7,0368

0107310 AMANDA GABRIELA GONCALVES GALINDO DA S 5,7931

0085677 ARIJALDO JOSE DE CARVALHO FILHO 6,0875

0186945 AUGUSTO CESAR MEDEIROS GUIMARAES 8,3712

0161284 CARLOS DE HOLANDA PADILHA JUNIOR 6,7656

0008419 CAROLINA FERREIRA VERCOSA 5,9131

0060410 DANIELLA BARBOSA MACIEL SANTOS 6,0550

0165352 DANILLO ALVES DE SOUZA 6,2731

0081418 EMANUEL LUIZ DE LIMA VASQUES 6,0768

0039306 EMILIANE PRISCILLA ALENCASTRO NETO 6,8968

0014141 EVELYN MIRELE CAMPOS GAMA 6,3062

0182010 EVERALDO GOMES DA SILVA FILHO 7,8025

0064750 FLAVIA SA CAMPOS FERREIRA 6,5468

0020117 GEISE LOREN SOUZA 7,0600

0175820 GIULLIANA DE LUCENA SANTOS 5,8581

0081507 GUSTAVO DE FARIAS AMORIM 7,6618

0145599 HELANA BARTIRA BERNARDINO RIBEIRO 7,4756

0027553 HELENO MEIRA DA SILVA 7,0381

0071960 HILTON BOENOS AIRES 5,9668

0134988 IAGO MELO TORRES 8,1318

0005584 IASMIM RAYANNE CARDOZO DE LIMA 6,3062

0109010 INGRID THAUANNE COSME FELIX 7,2131

0180661 ISABELA PASCHOAL HERRERO 7,0931

0120090 ISABELLE ROCHA GONZAGA 6,3506

0183253 JOAO BATISTA MENDES JUNIOR 7,4218

0185701 JOAO HENRIQUE FERREIRA MORAES 6,0100

0082490 JOAO MATHEUS ALVES MONTEIRO 6,3393

0140520 JOAO RUMMENIG DE OLIVEIRA FERNANDES 5,7806

0011479 JONATAS ARIEL SIMOES MARTINS 6,7875

0129631 JORGE LUIS DE MOURA TENORIO 6,9293

0174777 KAIO VINICIUS FARIAS SILVA 6,4606

0047821 LARISSA MARIA BEZERRA PEREIRA LIMA 6,1325

0156957 LARISSA NAYARA DOS SANTOS OLIVEIRA 6,1418

0004006 LAURA FERNANDA VICENTE DE SOUZA 8,0000

0083542 LAYLA ISABELLE DE CARVALHO LEITE 6,2850

0074713 MANUELA DORNELAS ALEXANDRE SANTOS 6,7437

0158062 MANUELLE HONORATO DA SILVA 6,2518

0078034 MARIA CLARA OLIVEIRA DE VASCONSELOS 5,9018

0004189 MARIA TAMIRES SABINO DA MOTA SILVEIRA 6,2731

0029092 MATHEUS LOPES DE PADUA 5,8475

0039136 MATTHEUS LOPES FILGUEIRA SAMPAIO 6,6450

0123862 MELISSA SILVA VASCONCELOS PEREIRA 5,8475

0066702 MOARA ARIANE BARROS SANTOS 7,3887

0097500 NATALIA SUIA DOS SANTOS CAVALCANTE 6,9734

0102008 NAYARA THAIS SILVA 6,7206

0005401 PERICLES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 5,9462

0184497 RENATO DOTTA 6,1981

0187402 THAIS ISABEL FERREIRA RAMOS 6,6887

0084433 VINICIUS ARAGAO MELO 5,8237

CURSO:DIREITO INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:02 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0124672 ABNER LUCAS DE BARROS SANTANA 6,6556

0093939 ADERITO VITORINO DE ARRUDA NETO 5,4968

0024619 ALAN RODRIGO ALVES DA CRUZ 4,9731

0154075 ALETUZA KARINE ANDRADE OLIVEIRA 5,3337

0161870 ALICIA BIANCA SANTOS LINS 5,2468

0151998 AMANDA ROBERTA DE OLIVEIRA SOARES 5,5425

0004502 ANA AMELIA DE BRITO BANDEIRA 5,0268

0119750 ANA LAURA FERREIRA DE ALMEIDA CHAVES 6,4700

0016942 ANDERSON TIAGO MIRANDA DE AMORIM 4,6562

0092290 ANDRE RICARDO MACIEL SARACHAGA 4,8950

0005746 ANDREZZA SARAIVA SANTOS 4,7862

0034843 ANGELICA PRISCILA ARAUJO BARROS 6,1531

0062545 ANTONIA CORDEIRO DE MELO SILVA 5,3668

0036030 ARTHUR DE OLIVEIRA CUNHA SOARES 5,9356

0071536 ARTHUR FELIPE B. DE B. MONTEIRO SOARES 5,1256

0032476 ARTHUR FERREIRA DE SOBRAL 4,8356

0032719 ARTHUR HENRIQUE CHAVES 4,6237

0163732 ARTUR FILIPE FERREIRA DE LIMA 4,6450

0039489 BEATRIZ PEREIRA ARRUDA CAPITA 4,6431

0006122 BIANCA TAVARES SILVA MARTINS CARREIRO 6,1643

0157767 BRENO RENAN ANDRADE DE OLIVEIRA 5,7600

0064670 BRUNA ANCIOLLY ALVES 5,0712

0171670 BRUNO LUCENA DE LIMA 5,3337

0061301 BRUNO RAFAEL OLIVEIRA DE CARVALHO 4,7762

0183504 BRUNO VINICIUS DA SILVA 4,7537

0158496 CAMILA CASTRO FONTES 5,7375

0039217 CAMILA RAFAELA PASTOR LIMA 5,2787

0019100 CARLOS HENRIQUE CABRAL RODRIGUES 7,2125

0170780 CARLOS PHELIPPE BARROS DA SILVA 6,4043

0051420 CARLOS RENAN GOMES DOS SANTOS 5,9775

0076503 CARLOS YOSHIHIDE HARUTA 5,5625

0106500 CELIO PEDRO ALVES DE HOLANDA JUNIOR 6,2512

0058270 CESAR HEENRIQUE AMORIM CRUZ 4,9081

0011800 CHAYELLE DE LIMA ALVES 4,6456

0132420 CICERA TACIANNY SOARES BARBOSA 5,5856

0116491 CLEYTON GOMES TEODORO 4,6252

0021270 DANIELA NUNES VILA NOVA 5,4325

0049441 DANIELLA PADILHA DE OLIVEIRA 6,6543

0151564 DANIELLE ASSIS BEZERRA DE SOUZA 4,9943

0038830 DANIELLE VIEIRA DE VASCONCELOS 6,9406

0172995 DANYELLE SAMARA NUNES DE MOURA 5,8812

0153850 DARCIO ANTUNES DE HOLANDA 5,2900

0062200 DAVI ANGELO LEITE DA SILVA 7,5087

0137731 DAYANNE SIQUEIRA DE ARRUDA 4,6469

0083976 DEBORAH LAYSA DE LIMA OLIVEIRA 5,0381

0137146 DEYVISSON DA SILVA LIMA 6,1418

0174696 DIOGENES SANTOS SILVA 6,3393

0188050 DIOGO ARAUJO PACHECO BARBOSA 7,7806

0129127 DIOGO FRANCISCO SOUZA DE MORAES 5,1110

0013846 DJULIA DCESARES AMANDA DOS ANJOS 5,7043

0182958 EDCLARINEZ RODRIGUES FLORENTINO 4,6343

0144002 EMERSON CARLOS MATOS MARQUES 5,4650

0020702 ENILTON SOUSA CRISTOVAO FILHO 5,0606

0047589 EVELLYN CASE DE ARAUJO 6,8862

0067423 FABRICIA DE FARIAS TORRES 4,8569

0125210 FILIPE ALVARES DA SILVA LIRA 5,5306

0133400 FILLIPE DIAS COREEIA 6,8306

0067008 FRANCISCO XAVIER VICENTE DE SANTANA 4,9737

0090085 GABRIELE MARIA E SILVA 5,3887

0080012 GEMESON ROCHA DE MOURA 5,0162

0164038 GERMANA RAFAELA PONTES DE CARVALHO 5,1375

0057118 GIANNELLE OLIVEIRA SOBRAL 5,7931

0147109 GLEBSON WESLLEY BEZERRA DA SILVA 5,0493

0072770 GUILHERME ARAUJO MARINHO MAGALHAES 6,1193

0177440 HALLANA LARYSSA ALVES LIRA 5,5837

0091219 HELDER MARINHO DUARTE 6,7212

0088692 HELIA VIRGINIA PASSOS DE OLIVEIRA 6,7000

0148008 HERMES LOPES GOMES 6,6218

0139513 HEVILA KARINE DO NASCIMENTO SOUZA 5,1050

0085162 HORRANA LAYZA OLIVEIRA BARROS 4,6350

0163228 HORTENCIA ARAUJO GALDINO 6,9625

0101389 HUGO HENRIQUE XAVIER DA SILVA 4,6781

0009148 HYGOR MARCELL FREITAS LIMA 5,8150

0106186 IAGO CESAR PAIVA DE MEDEIROS 5,1693

0088501 IAGO WILLIAM CUNHA VALENTIM 6,0118

0121819 ILKA THAYANA ALMEIDA VALENCA 4,8525

0086053 ISLARIVAN GARCIA MACEDO 4,8625

0104809 ITALLO VINICIUS NUNES SILVA 5,5637

0084000 IVANILSY NANES MATUTINO 5,5412

0005908 JANAINA FERRO DE SOUSA PORFIRIO LIMA 7,8568

0086487 JARDIELLY SYNARA DE OLIVEIRA SILVA 5,6606

0035220 JEFFERSON DE MENEZES MELO FILHO 8,2518

0156361 JESSICA BEZERRA DOS SANTOS 5,4217

0144436 JESSICA PRISCILA FERREIRA TENORIO 4,7650

0044130 JESSICA RAYANNE VASCONCELOS AZEVEDO 4,6681

0088420 JESSYKA FERNANDA DA SILVA BEZERRA 5,5631

0165514 JOAO ANTONIO LARANJEIRA DE QUEIROZ 5,1150

0058009 JOAO GABRIEL MOTTA DE CARVALHO 4,7212

0155128 JOATHANN RAFAEL DE MELO SILVA 5,7812

0083895 JONATHAN SILVA FLORENCIO 4,6450

0076333 JORGE MODESTO NETO 5,6268

0180076 JOSE ARTUR LYRA VALENCA 5,1806

0150835 JOSE ISAAC FILHO 5,9775

0097926 JOSE IVANILDO BEZERRA FONSECA 4,7325

0010316 JOSE MARIO CALUMBY DE ARAUJOS 4,5800

0050881 JOSE VICENTE SABINO DA SILVA 5,2031

0009814 JOSE VICTOR DE SOUZA 5,0387

0073822 KAMILLA KAROLINE GRACIANO DE LIMA 5,8150

0015709 KLEBER BATISTA LINDOSO 5,0375

0163570 LAIS PALOMA ALVES DE OLIVEIRA 5,7162

0165867 LASISKA NATHALIA NEVES DE O DUQUE 5,0612

0076090 LAUDEMIRO RAMOS TORRES NETO 5,1262

0074985 LAURA KAROLLINE OLIVEIRA DE FREITAS 5,1243

0027391 LIGIA SALES VACONCELOS 6,1962

0029920 LILLIAN CARLA DO NASCIMENTO BARBOSA 4,9625

0052663 LORENA DO NASCIMENTO GONCALVES GUERRA 5,7262

0155713 LUCAS DE BARROS FERREIRA 6,1200

0099627 LUCAS TIAGO BRANDAO DE ARRUDA 5,4962

0127183 LUCIANO FELIX DA SILVA 6,7650

0037605 LUCICLAUDIA GOMES FRANCISCO 5,0381

0167304 LYSLEN MYZAELLE ALVES TORRES 6,2937

0010820 MAIARA RUFINO SILVA RAMOS 4,9281

0003964 MAIKEALEX ORDENO GONCALVES ALVES 5,7375

0029769 MARCELLA NAYADE SANTIAGO MORAIS 6,5587

0067261 MARCELO ROQUE 5,9662

0086649 MARCELO SALES COSTA 5,5737

0052230 MARCOS ANTONIO CARVALHO DE MELO 5,1593

0023566 MARIA MARCELLA TELES DE FREITAS 6,6237

0148857 MARIA NATHALIA JEANINE SILVA SANTOS 6,3606

0154237 MARIANA THEREZA COELHO DE AZEVEDO 5,8475

0157929 MATHEUS CARVALHO DE AZEVEDO REGIS 6,0225

0113123 MAYARA PESSOA ALVES 4,7962

0013684 MAYARA SCARLATTE DE LIMA SOBRAL 4,8837

0045535 MONICA MARIA RODRIGUES DE AMORIM 6,3831

0172138 NAGELA MICHELE BATISTA CANDIDO 4,7331

0044725 NAIADLY KELLY CAVALCANTE DE CARVALHO 4,7437

0154660 NARA MARIA SENA DOS SANTOS 5,3225

0163490 NATALIA PAOLA DE VASCONCELOS COMETTI 8,5462

0052744 NATALIA SANTOS LIMA BUENOS AIRES 5,0156

0030775 NATHANNE KAREN SILVA DOS ANJOS 4,8850

0111007 NEYDSON SANTOS DE MOURA 5,7593

0177369 NIVALDO FARIAS NUNES JUNIOR 6,2406

0010405 ODAIR MONTEIRO DE ARAUJO 5,0925

0141763 OSVALDO FRANCISCO DA SILVA NETO 4,6993

0019020 OSWALDO CALADO SILVA FILHO 6,2737

0185973 PAULA ALESSANDRA DOS SANTOS MENDES 4,5893

0130052 PAULA FERNANDA DE AZEVEDO SILVA 4,9625

0089079 PAULA PASINI ALVES DE LIMA 5,5300

0108391 PAULO FURTADO SOARES FILHO 7,8568

0169269 PAULO RICARDO DA SILVA NEVES 4,8737

0149314 PEDRO VINICIUS SANTOS DE ALBUQUERQUE 4,7106

0103241 POLIANA CARLA LEANDRO SANTOS 4,9287

0125130 RAISA GOMES FIGUEIREDO 6,0331

0147370 RAMON JOSIVALDO JARDILINO DE SANTANA 4,9837

0002305 RAVI BORGES CORDEIRO 4,6006

0042005 RAYANA KETULY DE ANDRADE GOMES 5,3781

0015547 RAYANNA RAYSSA BATISTA DE OLIVEIRA 4,5693

0161799 RENAN CESAR OLIVEIRA VIEIRA PONTES 4,9625

0019968 RENATA BEZERRA DE MOURA LIMA 5,2131

0186430 RENATO DE VASCONCELOS FLORENCIO 5,2018

0021784 RICHARD ONOVIC DE SOUZA 5,2662

0017590 ROBERT D ALMEIDA RODRIGUES 5,7275

0168459 ROBERTA BIANCA DE MENESES LUNA 4,5654

0155470 RODRIGO OLAVO DE OLIVEIRA 5,0481

0038083 RYAN HENRIQUE BATISTA 5,5431

0152102 SABRINA BARBOSA DO NASCIMENTO SILVA 5,3601

0069981 SAMARA ALVES DE SOUZA 4,9400

0085596 SARITA SANTANA DE FREITAS GUIMARAES 5,9562

0003450 SEBASTIAO DA COSTA BRITO 5,7818

0121304 SENDY CRISTINE ALVES DE ALBUQUERQUE 6,0000

0035572 SHIRLEY ALVES DE VASCONCELOS 6,2737

0079006 STEFANIE PAMELLA DA SILVA LIRA 6,9393

0091995 SUANNA CLECIA TEIXEIRA DE MOURA 4,6562

0111422 TAMARA RAYANE LEAL 5,7818

0174939 TAYANA NEVES DIAS 5,7481

0028444 TELMA MARIA VIEIRA DE LUCENA TENORIO 5,2468

0130800 THAIS CAROLINA TAVARES DE ARAUJO 4,8244

0021199 THAIS CORDEIRO MARINHO 4,7756

0040061 THAYRINNE PRISCILLA SOUSA SIQUEIRA 4,9962

0169005 THEREZA RACHEL MELO DE SIQUEIRA 4,8100

0068233 THIAGO CESAR FREIRE ALBUQUERQUE 5,6712

0139602 THIAGO DE FRANCA 5,0381

0185035 VITORIA CHAVES DE SOUZA D DE BARROS 6,3500

0188646 VITORIA REGINA MERGULHAO 4,9330

0083461 WALESKA MENDES SANTOS 5,8793

0004421 WENDELL TIAGO DA SILVA MENDES 6,4912

0127345 WILLIAM GUTEMBERG DA SILVA SOUSA 4,7304

0167720 WYLLDRIANE MAGDA ALMEIDA DE FARIAS 4,8862

0015202 YAGO DE FREITAS FIGUEIREDO 4,9287

0039640 YASMIN DE OLIVEIRA CHAVES 5,0275

CURSO:DIREITO INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:03 ENTRADA 2 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0185116 ABDIAS BATISTA DA SILVA NETO 5,0620

0085405 ALISSON JORDY MARTINS DA SILVA 5,3656

0136174 ALLAN BEZERRA ARAUJO COSTA 6,0993

0060500 AMARO ALVES DE FARIAS NETO 5,7712

0134716 ANA CAROLINA DE SOUZA PINTO 4,7550

0024104 ANA CECILIA ALVES RODRIGUES BARROS 5,6187

0117544 ANA KARLA GOMES DOS SANTOS 5,7500

0030260 ANDERSON NEVES REIS 5,1706

0071374 ANNE FRANK GOMES DE ARRUDA DUTRA 5,6618

0085758 ARABELA DA SILVA LUIZ 5,3443

0133078 BARBARA DRIELLY LIRA FERREIRA 5,9893

0053473 BRENO AUGUSTO FREITAS DA SILVEIRA 5,9450

0131024 CAIO CASSIMIRO DOS SANTOS 5,7162

0047406 CAMILA MARIA VASCONCELOS DE LIMA 6,1531

0182362 CARLOS PORVENIR TORRES AGUIAR 6,0000

0157252 DANIELLE CAROLLINE ALVES SILVA 7,7925

0055921 DAVI LEITE MEDEIROS 4,9625

0011207 EDMILSON VILELA DA MOTA 4,7734

0136840 ELLEN LORRANY NUNES BENIZIO 5,4218

0163813 ERICA RAYANE DE LIMA 4,8743

0096288 ERIKA HELLEN LUCAS DUARTE 5,5637

0167215 FELLIPE DIAS TORRES 4,9410

0116904 FERNANDA MIRANDA E SILVA SOARES 6,4168

0056308 FILIPE AUGUSTO VIEIRA NUNES 5,0612

0034410 FLAVIA MARINHO BEZERRA 4,8789

0161446 FRANCIANE DE CARVALHO LAGO 4,7218

0058785 GISELLE KASSIA SILVA DOS ANJOS 4,8187

0171247 GLAUCIO VIEIRA TORRES NETO 5,3981

0110370 HEUDES EDUARDO XAVIER DE LIMA 5,4431

0136689 JESSICA PATRICIA CAVALCANTI CARVALHO 4,9255

0099899 JIVAGO MENEZES DOS SANTOS 5,7056

0178250 JOAO GABRIEL DE LIMA SANTANA 5,5837

0146056 JOELSON DA SILVA PINHEIRO 5,1587

0007013 JOEZE DIAS DA SILVA 4,8737

0026905 LUCAS WESLEY ALMEIDA CAVALCANTI 5,4756

0181552 MANUELA SILVA DE LIMA 5,0831

0075957 MARIA EDUARDA DO REGO B. R. DE AGUIAR 4,7650

0166162 MARIANE COSTA ASSUNCAO 6,3181

0028606 MARYANNE ESTER FREITAS LUCIO 4,6668

0080608 MICHELLE DANIELLA INACIA A DA SILVA 5,7818

0117978 MOEMA SAMARA GOMES FRANCA 6,8200

0127507 MOZANA MOURA MONTENEGRO DE BARROS 5,8375

0125725 RAFAELA CORDEIRO BARROS 4,7768

0018309 RAPHAELA LAPENDA GOMES DA FONSECA 5,3775

0070645 RAYANNE EMANUELLE ALVES SILVA TABOSA 4,9187

0086568 RAYSA SAMARA AZEVEDO BARBOSA 7,3550

0044563 TARSIANO ADLANFAX PINTO PORTELLA DE ME 5,1700

0025186 THAISA PARANHOS BRAGA NORBERTO 5,2656

0029840 VANESSA SANTOS MACEDO 6,6993

0010073 WYLLAMYS SIQUEIRA LIMA 5,1700

CURSO:DIREITO INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:04 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0018562 ALCERLANE SILVA LINS 5,8356

0027987 ALESSANDRA BORBA NEVES 5,0168

0032204 ALEXANDRE HENRIQUE DE MELO VIANA 5,8481

0088854 AMANDA JACQUELINE FREITAS DE OLLIVEIRA 5,0393

0092533 ANA CAROLINA FERREIRA DE LIMA 6,3068

0031232 ANDRESSA MANUELA ALVES DE ARAUJO 5,4868

0048550 ARNILDO RODRIGUES ALVES 5,0493

0175900 ARTHUR JOSE VILAR TORRES 7,3556

0130133 BRUNA LAIS DE OLIVEIRA BARROS 4,7768

0096873 BRUNO RICARDO CAVALCANTE 4,9187

0111694 CARLOS RAYNER SOUZA SILVA 6,6450

0024708 DEYSE CIBELE DE OLIVEIRA BEZERRA 4,8418

0162418 EMANUELLA VITORIA SALES DE LIMA 4,6443

0084948 EWERTON VINICIUS VIEIRA BALBINO 4,6243

0140449 FRANCIELLY MARIA BEZERRA DE FARIAS 4,6231

0101540 GEYSA MORGANA SETE SOARES 5,7468

0060330 GUSTAVO DE ALCANTARA MACIEL 5,8575

0095800 HELLENN DA SILVA AMORIM 5,3237

0125300 IOHANA FERREIRA DO NASCIMENTO 4,6331

0066028 JAIANE SANTOS PEREIRA 4,6900

0178926 JAMILLE RAYSA DE MELO SANTOS 5,8213

0071102 JANINI ROBERTA FERNANDES DA SILVA 5,8800

0177016 JESSICA LIMA DE OLIVEIRA 5,3775

0114952 JESSICA REGINA CABRAL DA SILVA 6,1200

0030341 JONATHAN ROBERTO ARCANJO CORREIA 5,2575

0099201 JOSE FLAVIO ALBUQUERQUE BARROS 4,8631

0151483 JOSE VALDEMIR CARDOSO DE LIMA JUNIOR 5,1256

0066290 JOYSE LIZANDRA CORDEIRO SILVA 4,8100

0117200 KATHARINE FELIX DE LIMA E SILVA 5,8587

0186600 LARISSA LIMEIRA NASCIMENTO 4,5462

0121223 LINDERLEY BEZERRA DO NASCIMENTO 5,6943

0168106 MARCELO AURELIANO MAIA CARVALHO 5,1256

0087459 MARIA AURELINA ARAUJO CABRAL 4,9093

0014575 MARILIA GABRIELA CAMARA DUARTE SEABRA 6,8518

0177792 NATALY RAYANE PEPEU TEOTONIO 5,9118

0066532 NATHALIA MENDES DA SILVA 4,8525

0043672 NICOLAS HENRIQUE SANTANA DE CARVALHO 4,7750

0038911 NILTON ALVES CABRAL 5,3987

0154318 RAYANNE KARLA DOS SANTOS SILVA 5,1906

0076929 RODOLFO CESAR DE SOUZA BARBOSA 5,5525

0074551 RODRIGO NOBREGA FERREIRA 4,8531

0047740 ROGER FERREIRA RODRIGUES DA SILVA 4,8312

0056146 ROGERIO GOMES PORFIRIO 4,6018

0027472 SANDRELLY CAROLINE MARINHO LINS SANTOS 5,4318

0028525 STHEFANNY NAYARA BEZERRA LINS 5,1250

0129399 TARSYLA RAYANNE GOMES FLORENCIO 6,0993

0048801 THAIS CRYSTINA GONDIM DE ALMEIDA 4,9406

0178683 TULIO AQUILES DA ROCHA CAMARA 6,3493

0153699 VERONICA LINA FARIAS SABINO 5,4656

0113557 VICTOR WLADEMIR ALMEIDA CHAVES 5,7818

CURSO:ADMINISTRACAO PUBLICA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:05 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0122629 ANA CRISTINA ALVES SILVA 3,7342

0153265 ARLINDO QUEIROZ PORTO NETO 4,3500

0171328 DANIELA BANDEIRA DE MELO R DE CARVALHO 3,6827

0085910 DOUGLAS FILIPE DE LUCENA SILVA 3,0003

0022918 DOUGLAS SILVA DIAS 5,1912

0119911 EDJAMYLE MARQUES GARCIA 3,7168

0121061 EDVALDO TELES MAGALHAES 3,4975

0169188 ELIZANDRA BARBOSA MACIEL 5,0718

0121142 GABRIELA BANDIM NOGUEIRA 6,5800

0151130 IRANILDO CORREIA DA SILVA 5,0606

0019291 JOAO LEAL DOS SANTOS NETO 5,6937

0114600 JOSE AUGUSTO VIEIRA DE SIQUEIRA 4,8731

0115762 LADJANE ALINE FERREIRA WANDERLEY 3,9243

0134201 LEANDRO MENDONCA DE OLIVEIRA 4,9518

0016780 MARIA EDUARDA MEDEIROS FALCAO TORE 3,1481

0177873 MARYLLYA GABRIELA SANTOS DA SILVA 5,2456

0052825 MATHEUS LEVI DE SIQUEIRA LACERDA 4,8962

0012360 MATHEUS MARQUES DO NASCIMENTO 4,7000

0169854 SEVERINO RAMOS TORRES NETO 5,3838

0063002 TAMIRES TENORIO DA SILVA 2,6781

0018139 THAIS THAMIRIS SANTANA DA SILVA 3,0056

0098655 VALMIR ROGERIO DOS SANTOS 3,7700

CURSO:ADMINISTRACAO PUBLICA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:06 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0043591 ADRIELY RAIANA DE FREITAS COSTA OLIVEI 5,9350

0108553 ADSON FELIPE ALMEIDA SOUZA 6,3406

0068071 CLEYTON ALISSON DE OLIVEIRA SILVA 5,5206

0114448 CRISLANY BEZERRA DA SILVA 4,7325

0031151 DANIEL HENRIQUE DE ALBUQUERQUE 5,3106

0087530 JESSICA LARISSA PESSOA DE MELO 6,4481

0170607 JOSICLEIA MORAIS DE AMORIM 4,2631

0114014 LIVIA FERNANDA PONTES SANTOS 3,2793

0036978 MARIA EMILIA PATRIOTA DE LUCENA TAVARE 3,8581

0155551 RENATA KARINE QUEIROZ RODRIGUES 5,1475

CURSO:RELACOES INTERNACIONAIS INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:07 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0025933 AGDA THAIS SILVA MELO 4,7656

0181200 ANDERSON DIAS DO VALE 5,9893

0163066 ANDRE LUIZ CORDEIRO VIEIRA 6,9512

0173290 BRENDA NATALIA CARNEIRO SILVEIRA 3,5093

0176478 BRENNO DE TORRES BENTO DA S E SILVA 6,7431

0062979 BRUNA BEZERRA OLIVEIRA 7,6168

0176800 CARLOS ANTONIO GOMES DOS SANTOS JR 4,9600

0161012 CHRISTOPH WELLEM FARIAS DE LIMA 4,3731

0071293 FERNANDA PATRICIA SILVA ALBUQUERQUE 6,1206

0028282 GUILHERME HENRIQUE DE LUCENA PEREIRA 6,3162

0016357 GUILHERME VALADARES MIZRAHI 6,6118

0108634 HELENA BATISTA DE SOUSA 6,4050

0102199 JOANNA DARCK LIMA DA SILVA 5,1143

0156876 JOAO VICTOR GARBINI 4,7987

0060925 JOSE CLAUDIO SILVA BEZERRA 4,5581

0023213 LEONARDO DE ARAUJO LEMOS 5,3331

0143200 LIVIO AUGUSTO MOURA DE OLIVEIRA 4,8750

0110701 LUANA CAROLINE DA SILVA 3,4206

0178500 LUMA HANNAH SOUSA SANTOS 5,3768

0131377 MAYLLA TAVARES COSTA 5,5181

0144355 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 5,3981

0082651 PRISCILA PISSURNO DE SOUZA 6,0437

0140287 RODRIGO VILAR CAVALCANTE DE MELO 4,9737

0030937 SIDDNEY ERICK CAMPOS FREIRE 4,9831

0014303 VINICIUS ARAUJO PRESTRELO 3,6168

CURSO:RELACOES INTERNACIONAIS INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:08 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0158143 ALLAN SANTOS TORRES 7,7812

0118354 ANTONIO CARLOS CAVALCANTE 3,0718

0158810 BEATRIZ CAVALCANTE CABRAL DE SOUZA 5,4975

0055174 DAYANE MENDONCA DA SILVA 4,9637

0182796 EWERTON DIEGO SILVA ARAUJO 3,6625

0093696 IGOR JIAN DO NASCIMENTO LEITE 6,4368

0021946 JOAO GUILHERME RAIMUNDO DA COSTA 4,9512

0001325 JONATHAN DAVI ALVES ALEIXO 5,2900

0026077 LEONARDO FRANCISCO DE BARROS 6,6668

0072850 MARIA ELOISA SANTOS FERREIRA DA SILVA 4,8512

0003883 MAYARA RAFFAELA MARTINS BRITO SILVA 5,3182

0019615 MILENA KAROLINE PEDROSA 4,8962

0049875 OLGA SANTOS DE MEDEIROS 5,9006

0047074 PAULO HENRIQUE CABRAL DE LIMA 4,6350

0051187 RAIANE MARIA CABRAL SANTOS 4,1992

0079197 RIVALDO SOARES DO NASCIMENTO FILHO 4,4687

0127698 ROSIMERY MONTEIRO BEZERRA 5,4422

CURSO:SERVICO SOCIAL INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:09 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0146803 DJARLENE PEREIRA CAVALCANTI 3,4868

0142220 JOSEILMA BATISTA DE OLIVEIRA 4,3831

0108804 KAROLAYNE LAYSA ALVES DA SILVA 3,8593

0040304 LEIZIANE NORONHA MOTA DA SILVA 4,2300

0177954 LIVIA BEATRIZ DOS SANTOS SILVA 4,6775

0093424 NATHALLY IZABELA DE OLIVEIRA BERNARDO 4,7637

0183849 OHANNA MANOLIZA LARANJEIRA SILVA 3,8468

0163309 PAMELLA TORRES DE DEUS 5,5743

0056812 QUETSIA SABRINA GUIMARAES DA PAZ 3,9993

0068403 RAFAELA CONCEICAO OLIVEIRA DE MOURA 4,7787

0139190 ROBERTA BEZERRA DE SOUZA ESTEVAM 4,1643

0178330 ROBERTA MORAES DE LUCENA 3,9993

0160202 TATIANNE AMANDA BEZERRA DA SILVA 4,8637

0149403 THAMIRES SILVA DE OLIVEIRA MOURA 4,4925

0156019 VIVIANE MOUSINHO DE MEDEIROS 4,6290

CURSO:SERVICO SOCIAL INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:10 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0005665 ANTONIO AGEU THAUMATURGO BEZERRA 7,0268

0168882 JANECLEIDE ANCELMO DA SILVA 2,3606

0122971 JESSICA FERNANDES SALES DA SILVA 4,5250

0101036 LAYSSA VERISSIMO BARROS 5,7381

0138207 LILIAN GONCALVESDASILVAARRUDA 3,3556

0062030 LINDINALVA ALBERTINE DE MELO ALEXANDRE 4,0993

0084190 LUANY APARECIDA BEZERRA DA SILVA 5,7387

0117110 MARIA EDUARDA FARIAS RODRIGUES 4,0331

0072184 MONIQUE DE VASCONCELOS SILVA 4,4952

0055417 SELMA MARIA DE MORAIS OLIVEIRA 3,6181

CURSO:BIOMEDICINA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:11 ENTRADA 1 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0034681 AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA 4,1100

0037273 ANANDA MAYARA MACIEL MENDONCA 7,1687

0172561 ANGELICA DOS SANTOS SILVA 6,5793

0080101 ANNA ELISABETH SOARES DE OLIVEIRA CAET 4,7650

0058432 BYANCA MONALIZA DE SOUSA OLIVEIRA 5,3968

0006980 DAVID KAISER LIMA VENANCIO 4,6125

0081094 DAVID WOLNEY MELO ARAUJO 4,0656

0042358 DAYANE MIRELE SILVA DE AGUIAR 4,1850

0067938 DELMA GOES DE FRANCA 4,7100

0104485 FERNANDA ARAUJO DE MEDEIROS GALINDO 5,6393

0027804 GABRIEL NEVES FARIAS 5,0062

0008680 GABRIELA AMORIM DE MOURA 5,1693

0044644 GIDEYVISON JOSE DA SILVA 4,1093

0004774 GIZELLY ANDRADE SILVA 4,2193

0161365 INES MARABUCO LOPES 4,6775

0070483 IZABELLY AMARAL COSTA 5,1362

0019372 JESSICA PRISCILA DE MELO 4,9406

0036706 JOELYTON BEZERRA DE MENEZES 4,0443

0093343 JULIANA LANE PACHECO DE SOUZA 4,6366

0149233 LARISSA GISELLY DE MENESES OLIVEIRA 4,6781

0017329 LUARA PRISCILLA PEREIRA 3,9356

0109878 LUCAS SIQUEIRA VIEIRA 4,3818

0138703 MANUELLA DOMINGOS FEITOSA 4,3062

0178845 MARCIELE GUERRA VOSS 6,2393

0162922 MARIA CAMILA BARROS DOMINGOS 3,9993

0026581 MARIA SAMARA CHAVES LEMOS 4,3512

0023051 MARIA VIVIANNE MOTA CARVALHO 4,4408

0097250 MATEUS DE BARROS CORREIA 4,2625

0049360 MAYARA SOUZA BARBALHO 4,8525

0131296 MONIQUE EMANUELA DE ALCANTARA 5,4768

0000868 NATALIA LOPES TAVARES 4,0325

0035491 NELSON BARROS DE GOES JUNIOR 7,2456

0051934 OTAVIO MIECIO SANTOS SAMPAIO 4,0556

0099546 PEDRO AURELIO ALVES DE ATAIDE GALINDO 4,0694

0137227 ROBERTO BRANCO DE PAIVA PESSOA 5,9456

0127930 ROMANNA PAULA ALVES DE ALMEIDA 4,4806

0034762 RUAN CARLOS GOMES DA SILVA 5,3000

0105376 SABRINA MIRELY MATOS SILVA 4,3360

0001759 SHIRLEY TATIANE DA SILVA FERREIRA 4,8293

0079510 THAISA GABRIELA SILVA DE FARIAS 6,2400

0126888 THAISE YASMINE VASCONCELOS DE LIMA CAV 5,9237

0028959 THAYNA LUIZA DOS SANTOS 5,0056

0006475 THOMAS DE ARRUDA CAMPOS 4,0118

0139947 VALDEMAR SANTOS SANTANA 5,1481

0161608 WADJA MELO ALVES GUIMARAES 6,1412

CURSO:BIOMEDICINA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:12 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0103837 ADRIANA ROBERTO DA SILVA PINTO 4,0006

0096520 ALANE KAROLINE MARTINS DE LIMA 3,6068

0087297 ALDIFRAN SOARES DE ARAUJO FILHO 3,3000

0142492 ALINE ALMEIDA DE ALBUQUERQUE PEREIRA 5,6181

0040738 ALUSCKA ARETUZA VIEIRA SILVA 3,8250

0096369 ANDREI AUTRAN DE ALENCAR 5,2675

0074802 ANNA CLARA CAVALCANTI BRANCO 4,6000

0138894 ANTONIO VICTOR DE OLIVEIRA 4,4691

0142905 AUXILIADORA ISABELA FERREIRA DA SILVA 4,9406

0095982 BARBARA GONCALVES SILVA 5,7600

0134635 BARBARAH BARROS DE AMORIM BARBOSA 4,4693

0059757 BRUNO CESAR FLORENCIO 6,1200

0124834 DENIS FERREIRA DA SILVA FILHO 4,5372

0135283 DIOGO GUTEMBERG NASCIMENTO BEZERRA 4,9181

0101460 EDILEIDE MARIA DOS SANTOS 3,6831

0098574 ERICLES ALVES DOS SANTOS 5,2906

0071455 ESTEPHANYE BYANCA DE FREITAS SILVA 5,1143

0037354 EVANDRO AUGUSTO FEITOSA DE LIMA AMORIM 3,9331

0088269 FELIPE AUGUSTO BEZERRA DE ARAUJO 6,4912

0157503 FRANCIELLE YURE SANTOS SILVA 4,5256

0138380 GEORGE MARINHO BRASILEIRO FILHO 3,4656

0133159 GLAUCON MENEZES SILVA 3,5081

0091804 ICARO LUAN GOMES MACARIO 3,9125

0166758 JESSICA CANDIDO BARRETO 4,5687

0043320 JESSYCA PRISCILLA DE FARIAS CORDEIRO 5,3550

0153346 JOAO FRANCISCO DA SILVA NETO 3,5193

0033871 JOAO GUILHERME NOGUEIRA DE ANDRADE 3,8222

0075795 JOELAYNE CRISTINA DA SILVA 3,6831

0074470 JOSE LUCIANO BRAINER DE FARIAS FILHO 3,9018

0000272 JOSE THIAGO FERREIRA ALVES 5,3162

0104990 JOSE WILSON DA SILVA 4,1785

0092371 JULLYANO CESAR DA SILVA 3,7593

0153931 LAIS CARDOSO DE LIRA 5,4106

0168610 MANOEL TEOTONIO DA SILVA NETO 3,4425

0074128 MARIA GABRIELA DO NASCIMENTO 3,6713

0107239 MARIANNE KAROLINE MENDONCA MENDES 4,2631

0152374 MOACIR LAYON DUTRA DE BARROS 4,3181

0157848 PATRICK DE MELO FERRAZ 4,7968

0149152 RENAN AUGUSTO FERREIRA DE LIMA 3,8256

0107158 RENATA PATRICIA RODRIGUES PASSOS 5,1806

0175749 RODRIGO DE SOUZA BARROS 4,7106

0101974 ROSANGELA MARIA DE SOUZA 4,0356

0057894 SAMARA OHANA RABELO MACIEL 3,7918

0121576 TASSIO HENRIQUE NASCIMENTO NEVES 3,2568

0135879 TIAGO RIBEIRO DE ARRUDA 4,1423

CURSO:EDUCACAO FISICA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:13 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0099112 ADRIOMAR LIMA DE OLIVEIRA 4,2518

0139785 ANDERSON MANOEL DAS CHAGAS 4,0993

0119245 ANDRE GONCALVES DOS SANTOS 4,5356

0056901 BRUNA DE ANDRADE SANTOS 4,1425

0034924 BRUNO JONATHAN SOARES DE VASCONCELOS 3,9456

0061220 CAIO HENRIQUE BARROS NEVES 3,7481

0033952 CAMILA EVELYN BEZERRA DA SILVA 4,9731

0173029 CARLOS MARCIO DE SOUZA JUNIOR 3,7281

0064599 CHRISTOPHER ALVES LINS 4,4375

0047660 DAVID ALLAX RODRIGUES SILVA 3,8250

0145246 DIOGO DA SILVA FERREIRA 4,0756

0000353 DIOGO RAFAEL DE ARAUJO MELO 4,9181

0178411 EDIPO MARQUES DE LIMA 3,6825

0146722 EDMILTON QUEIROZ DE SOUSA JUNIOR 7,2793

0011398 EDUARDA MELYSSA DE MOURA SILVA 5,1031

0096792 EDUARDO DA SILVA FERRAZ 4,0331

0005150 EDUARDO GOMES FERNANDES DOS SANTOS 4,8087

0064246 EUDES ROSENDO DA SILVA 4,6018

0174181 EVERTON CARDOSO DA SILVA 4,6069

0015113 FLAVO JOSE GAUDENCIO DA SILVA 5,6293

0110965 ITALO DE ANDRADE COSTA 3,7806

0123005 IZABEL CRISTINA PINHEIRO DA SILVA 4,1315

0058866 JESSICA ALEIXO ARRUDA 3,9787

0109363 JOAS MAURO DE ANDRADE LIMA 4,0662

0021008 JOBSON YAGO BEZERRA MONTEIRO 4,1200

0167649 JONAS DOS SANTOS SILVA 4,9287

0125059 JONATHAN HUANDERSON DE ARAUJO FERREIRA 4,1975

0009903 JOSE ADELMO TORRES JUNIOR 3,7168

0123358 JOSE DJAILSON DE SOUZA COSTA 4,4912

0165433 KAYO HENRIQUE DE CARVALHO MONTEIRO 4,3718

0017086 LEONARDO FERNANDES LOPES CARVALHO 4,4268

0045454 LUAN DINIZ PESSOA 3,8906

0061069 LUCIANA FERREIRA DE LIMA 4,7112

0031747 MAGALY MICHELLE CAVALCANTE SILVA 4,3718

0144860 MARIA JOSEANE GOMES DOS SANTOS 4,5800

0160989 MERCIA PEREIRA DE LIMA 5,7368

0059323 MICHELLE LENILDA DA SILVA 4,5575

0186511 MONICA CRISTINA DA SILVA 4,2956

0124400 NATAN ELDER LINS CEZANO 3,6393

0176125 PAULO JADSON DA SILVA 3,7481

0103322 POLLYANE MICHELE BARBOSA DE ALBUQUERQU 4,9731

0029173 PRISCILA GABRIELY DE LIMA 4,6012

0165271 RAYANNA EMANUELLA RAMOS DA SILVA 3,6843

0045373 SANDERSON CIZA DO NASCIMENTO 3,7925

0184578 SEVERINO BARBOSA DE ARAUJO 4,4156

0133663 THIALLE MIRTIELLE SILVA 3,7032

0074390 VICTOR ARGUS ALVES TEIXEIRA 3,5625

0160121 WALLISON ROBSON DE OLIVEIRA SILVA 3,5968

0043168 WESLLEY RENNE VERISSIMO DA SILVA 4,4296

0156604 YASMIN FIGUEIREDO DA SILVA 5,7056

CURSO:EDUCACAO FISICA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:14 ENTRADA 2 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0004855 AILSON VIEIRA GOMES PENA 3,5956

0128406 ANDERSON APOLONIO DA SILVA PEDROZA 3,6062

0151645 ANDERSON KLEBER DA SILVA 3,1468

0048470 BRENDA DANIELE SOUZA SILVA 4,2618

0078115 CAIQUE EMANUEL DA SILVA SANTOS 3,6506

0184063 CARLOS AIRON SILVA DE MELO 3,4650

0162337 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA CORDEIRO 3,9356

0109959 CARLOS EDUARDO MENEZES DE OLIVEIRA 3,3550

0160555 CESAR ANDRADE MOREIRA 2,4700

0187836 CLAYTON SEVERINO DA SILVA 3,3331

0118788 DAISY LIRA ARAUJO 3,8356

0026662 DIEGO EMERSON DE LIMA ALVES 3,2468

0130729 DIOGO HENRIQUE LOURENCO SILVA 3,3450

0166243 DYEGO FILLIPE DE ARRUDA PORTELA 4,4162

0015466 DYEGO NEVES DE CASTRO 3,5193

0049956 ELTON SILVA BRAZ 4,4581

0184659 EMANUEL MARCOS DE FREITAS JUNIOR 4,6012

0079278 EVERTON RENATO VIEIRA GUENES 3,6400

0010154 GIORGIO MARTINS CORDEIRO 3,1256

0054100 IGOR LUIS VILAR DE ARAUJO 3,4000

0022675 JAN CARLOS DA SILVA AMARAL 3,7387

0031585 JEYSE MIRNNA ALVES DE SOUZA 2,1531

0089745 JOSE BELO DE MOURA FILHO 3,0931

0015032 JOSE PAULO PEREIRA DA SILVA 4,0112

0065056 JOSE WAGNER DE SOUZA SILVA 3,1256

0156523 LUIZ HENRIQUE FERREIRA DE AGUIAR 2,7656

0051691 MARIA EDNALLY NERI PONTES 2,4156

0184306 MARILIA OLIVEIRA RIBEIRO DE ALMEIDA 3,3775

0184225 MAURICIO MANUEL BEZERRA DA SILVA 4,1856

0143464 MOACIR TORRES GALINDO JUNIOR 4,3831

0020389 OTONIEL FARIAS ROQUES FILHO 3,4643

0157414 RAINNER GALDINO NUNES 3,2250

0141097 RAYANE MARIA DO SOCORRO RAMOS 5,5962

0137499 RENAN GUEDES DE OLIVEIRA 3,2900

0072427 RENATO MONTEIRO DE LIMA 4,3293

0037940 ROBSON FELIPE BARBOSA DA SILVA 4,9831

0014737 THAYLISE INACIO SILVA 2,8093

0181390 VICTOR YAGGO DOS SANTOS RIBEIRO 7,3006

0160474 WANDILSON GOMES F CUMARU JUNIOR 2,7656

0002640 WESLEY FILIPE DA SILVA 3,4531

CURSO:ENFERMAGEM INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:15 ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0100498 ADNA GALVAO MORAES 4,1956

0182109 ADRIANA MADALENA OLIVEIRA SILVA 3,7056

0078387 AIANY CIBELLE SIMOES ALVES 6,0218

0130567 ALLAN FELIPE DA SILVA GOMES 4,9406

0023809 ANA PAULA DA SILVA ARAUJO 5,1806

0083038 ARIANE MONTEIRO BARBOSA 4,1100

0147885 BIANCA SANTANA SILVA 5,1422

0106429 BRUNA ARIANNE HONORIO SOUSA SILVA 4,6881

0142816 BRUNA KATARINA GOMES FELIPE 3,4643

0174343 BRUNA MARIANE VASCONCELOS FERREIRA 5,0818

0099465 CARMEN DANIELE DA SILVA CARVALHO 3,5400

0121657 CASSIA MICAELLY ALVES DE FRANCA 3,9656

0093858 CLARISSA CAVALCANTE BEZERRA 4,8750

0109444 DAYANA GOMES DE SOUZA 5,2241

0174505 ELOYSA NATALIA SANTOS SILVA 6,0662

0088005 FERNANDA GABRIELLA DE SENA SOUZA 4,4756

0133906 FRANCIELLE MARIA DA SILVA ROLIN 3,9131

0077909 GEISON RODRIGUES COSTA MARTINS 7,5400

0031828 GEYSA GABBRIELLE DA CRUZ ZANCANARO AVI 4,3062

0000515 HEEDY HAYANNE BRANDAO DOS SANTOS MELO 3,7381

0143707 HORASA GONCALVES LEAL DE OLIVEIRA 3,4000

0133582 IASMYN FLORENCIO DE ARAUJO SILVA 6,3387

0166405 IRIA PAES DE FRANCA 4,0550

0106690 ISIS ANDRIELLY ELIAS DE ALBUQUERQUE 4,6243

0022837 JAIANE KATIA DE OLIVEIRA 4,4381

0188565 JAMILLY MARIA ASSIS CAVALCANTI NEVES 4,1431

0175404 JANE LARISSA MOURA DE LIMA 5,0162

0011126 JEICE MARQUES DOS SANTOS 3,7275

0084603 JESSICA ROBERTA CORDEIRO COSTA 4,6265

0181471 JESSYKA NAYANE CAVALCANTI DE FREITAS 5,6168

0120847 JONATHAN HENRIQUE DA SILVA SANTOS 3,8793

0028363 JOSENILDO SANTOS DO NASCIMENTO 3,7700

0186279 JOYCE CARLA DE MENEZES SILVA 3,8243

0018210 LETICIA FREITAS BENEVIDES 5,1268

0130648 LUANA VANESSA FERREIRA DE AZEVEDO COST 3,6281

0141500 LYNDA JADY BARBOSA E NUNES 3,7387

0077305 MARIA ISADORA SOARES BARBOSA 3,5418

0050024 MARIANA SOBRAL DE BRITO 6,1200

0058602 MARILIA MOURA FREITAS DA SILVA 5,3125

0050458 MARYLIA RAFAELA ARAUJO SILVA 4,4156

0041700 PRISCILA MONTEIRO TAVARES DE LAVOR 4,6417

0032808 RAFAELLA DE LIMA LOPES 4,4262

0006807 RAYANNA STEPHANYE TAVARES MARCOLINO DA 6,0550

0159700 SILMARIA MARIA FREIRE SILVA 4,0875

0011550 STEFHANNE RAYANE SANTOS SILVA 3,5956

0113042 SUEDIANY STEPHANIE BARBOSA FAUSTO 4,8312

0180742 TAMIRES MARCELLA ALVES DE S SABINO 3,4106

0032123 TATIANA TAVARES CAVALCANTI 3,6056

0073407 TIRZAH MARIA PEREIRA ROCHA 4,8093

0150916 VITOR H FERREIRA DO COUTO VIEIRA 6,2300

CURSO:ENFERMAGEM INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:16 ENTRADA 2 - TURNO MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0084352 ADYLLA SAMYLLA SANTANA LIMA 3,4218

0073318 AGNAILDA LIMA DE SOUZA 3,4106

0020893 ANA MARIA BEZERRA MEDEIROS 3,7931

0144193 ANTANIONNE STEVES SILVA 3,4856

0000787 ARMANDO HEBERT 3,1481

0141259 BEATRIZ ALVES DE GOES TEIXEIRA 3,7925

0038245 CAMILA SILVA OLIVEIRA 4,8531

0077810 CARMEM NATHALLYA SANTOS JERONIMO 3,6725

0165948 DAIANA DE LIMA FREIRE 4,4581

0104566 DANIELLE RENATA SILVA TAVARES 4,3275

0090913 EDINA MARIA SILVA MENEZES 2,8531

0163651 EDUARDO LUCAS GONCALVES FERNANDES 5,0712

0181714 EMILLENA TABOSA MONTEIRO 3,1624

0100307 EVELLYNE AUGUSTO MELO 3,3453

0140104 GABRIELA MAIARA SOBRAL DA SILVA 5,3443

0181129 GABRIELA SILVA DE LIMA 3,2893

0009571 HELENA MARIA FERNANDES LOPES CARVALHO 3,2681

0061735 JESSIKA TAYANE ALCANTARA SILVA 4,6781

0158224 JEYSIKELLY FLORENCIO TENORIO 4,2518

0034096 JOANNA FRANCYNE SILVA DE BARROS 5,7587

0053988 JOAO ALLEF DE MATOS SILVA 3,2356

0053805 JONAS RAMON LIMA DA SILVA 3,0600

0086991 JORGE ROSEMBERG BEZERRA RAMOS 3,1722

0083623 JOSE LUCAS FARIAS DE CARVALHO 4,4156

0091642 JULY POLYANA DE SOUZA SIMOES 3,2343

0045292 LAYANE CARLA BORBA DE ARRUDA 3,7587

0172642 LAYANNE MARINA DA SILVA 5,2025

0144274 LENISE FERNANDA DE SOUZA E SILVA 4,6556

0182443 LUANNA MAYARA DE LIMA FERREIRA 5,5956

0055840 MARA CINTIA ABREU LOUREDO 5,4756

0168700 MARIA APARECIDA DE LIMA 4,0106

0150754 MARIA JAXCIELE MORAIS DA ROCHA 3,1700

0128589 MAYZA KATALINE DA SILVA FRANCA 3,3981

0180157 MICAELLY VALERIA DA SILVA 3,3450

0046930 NAGILLA LARISSA GONZAGA MOURA 2,7325

0140953 NIVEA CAROLLYNE RODRIGUES B. DA SILVA 3,5525

0112828 POLYANA PATRICIA DA SILVA ALBUQUERQUE 3,8800

0164461 RAFAELA ANDRESA DA SILVA SANTOS 5,4986

0110027 RAFAELA DA COSTA OLIVEIRA 3,4708

0094404 RENATA ELLEN MARIA DE CARVALHO DUTRA 5,0825

0081760 RIVANIA APARECIDA DE ANDRADE MACEDO 4,3392

0149667 ROSELY CABRAL DA SILVA 4,0650

0162507 SAMARA MARIA SANTIAGO 3,6393

0065137 SAULO RENATO ALVES PATRIOTA 3,7706

0183172 SERGIO RODRIGUES DE OLIVEIRA 4,0443

0155985 STEPHANIE MOHARA ALVES DA MATA 5,2368

0143979 TAMIRYS MENDONCA DA SILVA 3,2781

0118605 THAIS LUCIANA RODRIGUES SILVA 3,3772

0090409 WELLYDA KELLE DE OLIVEIRA SILVA 4,0918

0168297 ZENILDA MARIA DE ARAUJO 2,7226

CURSO:ENG. AMBIENTAL INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:17 ENTRADA 1 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0038326 ADRIANO MAGNO DE SIQUEIRA 3,8763

0101621 ADSON BRUNO ARAUJO DE SANTANA 3,6806

0123277 AMANDA PATRICIA SANTOS SERROTE 4,3381

0172308 ANDRE HENRIQUE BRAZ ALVES 3,2793

0179574 ARTHUR MAGNO DA SILVA 3,6718

0166081 CALISTIANO VIDAL DE SOUZA 2,9725

0025267 CAMILA NADJA PIRES KELM 8,2512

0100226 CARLOS WILLIAM DA SILVA 4,8956

0078972 CRISLAYNE RODRIGUES DE ANDRADE 4,5893

0082570 DAVID VERAS DE OLIVEIRA 2,9843

0042439 DEBORA TAVARES 4,4307

0070564 DEISE AVANI RAMOS DE LIMA 4,0006

0098302 ELTON RONEY GOMES DARAUJO 3,8481

0184900 EMANUEL RODRIGUES DA TRINDADE 3,3875

0003530 EWERTON GUSTAVO DA SILVA FRANCA 4,7750

0072346 GUILHERME SOUZA DE MORAES 5,1162

0080365 GUSTAVO SEVERINO HELENO DA SILVA 3,3550

0109282 IGOR FELLIPE BATISTA VIEIRA 4,3663

0060097 ISADORA FERNANDA FARIAS BARRETO 4,3393

0173703 JAILSON DOS SANTOS TORRES 3,4325

0146137 JESSICA MANUELLA FERREIRA TEIXEIRA 7,0706

0065641 JOSE ELOIM SILVA DE MACEDO 5,8143

0076767 JOSE FERNANDO DA SILVA 5,4425

0107824 JULIO BEZERRA CUNHA NETO 3,9018

0136336 KELVIA KARINE CASTRO DA SILVA SANTOS 4,0993

0137812 LUIZ HENRIQUE CARNEIRO SIQUEIRA 3,9131

0108200 LUIZ MEDEIROS MOROTO FILHO 4,5587

0017671 MARCAL LUCAS DA SILVA 4,5906

0045888 MARIA APARECIDA DA SILVA ANDRADE 6,0987

0163902 MATHEUS CAETANO LUCENA NUNES 4,2075

0131881 NATHALIA STEFANE GOMES TAVARES 4,0650

0110108 PAULO ROBERTO CELESTINO PEDROSA 4,3062

0115843 RAFAEL DE CARVALHO SILVA 6,7875

0135011 SANDERLAYNE ANALIA SILVA 4,5800

0061905 SILMARA KARINNE SILVA SANTOS 6,0668

0067504 THAIS FERNANDA DE SOUZA PEREIRA 4,4475

0063789 VALENTIM FRAGOSO DE FREITAS FILHO 3,4756

CURSO:ENG. AMBIENTAL INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:18 ENTRADA 2 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0076848 ANTHONNY BRAYN ARAUJO DE FREITAS 2,8200

0091723 DANIELLY PEREIRA VILA NOVA 4,7881

0128155 DAVID ANSELMO DE AGUIAR FILHO 5,0493

0056499 FELIPE IURI SOARES LUCENA 4,1756

0111775 FLAVIO DE OLIVEIRA FREIRE 5,1764

0056570 GABRIELA MOTA SANTOS 4,8418

0007951 HERON DOS SANTOS BARBOSA 5,9450

0086134 PETRUS AYRAN ALVES ROSENDO 4,2098

0060178 RAMON BORGES CORDEIRO 4,0550

CURSO:FARMACIA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:19 ENTRADA 1 - TURNO MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0074047 ADILA PRISCILA FELIX DO NASCIMENTO 3,9556

0118869 AHISTON CARDOSO DA SILVA 3,4862

0115681 ALESSANDRA THAIS WANDERLEY SANTOS 3,4650

0153427 ALEXANDRE DA SILVA ARAUJO MELO 4,1756

0170860 ANA LUIZA VALENCA DE MEDEIROS 4,2866

0141682 ANDRESSA ELIZABETE SOARES DE FRANCA 4,2016

0091057 BARBARA DE CAMPOS QUEIROZ 4,9857

0006203 BRENO FELIPE FARIAS DO NASCIMENTO 4,9831

0107409 CIRILO ANDRADE DE VASCONCELOS JUNIOR 3,1581

0116653 DANIELLE PEREIRA DE BRITO FREITAS 4,4043

0182877 EDUARDO DE ARAUJO TAVARES 7,3437

0008923 EMANUEL MENDONCA DE LIMA 4,6881

0123510 ERIKA SABRINA LIMA DE SOUZA 7,6837

0060844 EWERTON FERNANDO BEZERRA 3,8693

0069639 GESSICA ELAINE ALEIXO DE LIMA 5,6500

0137901 HENRIQUE ANDRADE TENORIO VAZ 4,0981

0075442 JOSE HENRIQUE BARROS DE SOUZA 2,9950

0083208 JOSE NATTERCIO PINHEIRO DOS SANTOS FIL 3,4689

0156795 JOSE RICARDO DE CARVALHO FILHO 4,1531

0119164 JUAN DIEGO DOS SANTOS CARVALHO 3,7918

0018058 JULIANA GABRIELY PESSOA SILVA 6,2512

0059595 LETICIA EMANUELE DE FARIAS BARROS 5,2462

0171166 LUCAS DE ASSIS NEVES 4,8743

0103675 MARIA EMILLIA BARBOSA MARTINS 5,4443

0140600 MARIA SUPERTILHA DA SILVA SANTOS 3,0281

0091480 MARIANA DE CASSIA SOARES FIGUEIROA 4,3931

0041203 MARIANNA COUTO NUNES SILVA 5,3337

0040908 MICHAEL DOUGLAS PEREIRA DA SILVA 4,2518

0130303 MILENA VIEIRA FEITOSA 5,2887

0178764 MONALISA MACEDO VILACA DE SOUZA 5,4848

0170437 MYKE DOUGLAS DA SILVA LIMA 3,7062

0055093 NILDA MARIA DOS SANTOS MARQUES 5,1368

0179302 PATRICIA DE CALDAS ROCHA SILVA 3,2900

0166677 PAULINO DE SOUZA LEITE NETO 3,2243

0002135 RAISSA COLINO LIMA 5,0275

0126454 RAYSSA THAINA VILELA GUILHERME DA ROCH 3,9131

0177105 REBECA EMMANUELLY DA SILVA 6,0106

0171751 RENATA JESSICA MATOS BEZERRA 6,4793

0108987 RODRIGO NEVES FLORENCIO 4,4162

0161950 STEPHANIE DANIELLY DE OLIVEIRA MELO 5,4956

0164895 THAYSE MYLLENA CAMPOS 4,2300

0097330 WERIKA JACYARA DE ALMEIDA SILVA 3,6400

0174858 WERLEISON WALTER SILVA 3,6275

CURSO:FARMACIA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:20 ENTRADA 2 - TURNO NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0092029 ACIDALIA BRITO ESTRELA MATIAS 5,4868

0096105 ALICIA TAVARES MARINHO SARAO 3,9993

0167053 AMANDA PRISCILA DE VASCOCELOS SILVA 5,0168

0152617 CARLA DANIELLE DE CARVALHO 5,3225

0153184 CLARISSE KYLMA DA SILVA 3,2025

0077658 CLEUDIANE CABRAL DA SILVA 4,4023

0004693 EDLLA RANYELLA PATRIOTA DE OLIVEIRA 4,7543

0067776 ELSON JOSE DA SILVA 3,8475

0042781 ENOLY LUIZA TAVARES SOUZA 4,1200

0130486 GERSON HENRIQUE CAVALCANTI VIDAL 4,7072

0169340 GISELLY LUCIA GUSMAO FELIX 3,8667

0066451 ISABELE EUCLAINE DE SOUSA 3,2031

0170941 ITALA KIEV DE MOURA MUNIZ 6,2393

0016438 IZABELA CRISTINA DA SILVA CAVALCANTI 3,5856

0010235 JAMILLY DA PAZ CARDOSO VANDERLEI 3,7156

0059404 JESSICA FERNANDA FLORENCIO DA SILVA 3,6506

0028100 JESSYCA ALINE LIRA DE OLIVEIRA SANTOS 4,1631

0121495 JESSYCA LAYS MELO DAMASCENO 2,9500

0045969 JOEL EDUARDO GUIMARAES MORAIS 3,7056

0160636 JOSE PEDRO DA SILVA JUNIOR 4,0556

0100900 KARINA IRIS DE MOURA SILVA 4,8318

0035149 KARLA PATRICIA BEZERRA ARAUJO COSTA 4,4145

0171590 LARISSA GABRIELA TRAJANO SILVA 5,1043

0021350 LILIANE NUNES TORRES 3,5962

0095630 LUCAS GABRIEL SANTOS DE SOUSA 5,9343

0106267 LUIZ PAULO ALVES OLIVEIRA 5,9350

0188727 MARCIO DA SILVA FARIAS 2,6993

0156280 MARIA ANDRESSA GOMES BAROSA 4,9463

0028878 MARIA NICILENE DE MENEZES MONTEIRO 4,8856

0134554 MARIA THAIS MARTINS FERREIRA DE LIMA 4,8093

0022403 MARIANA DE MEDEIROS LACERDA 4,2406

0089230 MARIANA SANTIAGO SOBRINHO 4,6675

0077143 MARIANNE IRIS DA SILVA BEZERRA 4,5793

0050377 MARILIA BEZERRA DE CARVALHO 5,5618

0152706 MAX FELIPPE NERI LINS 5,0606

0002992 MAYANE RIBEIRO DOS SANTOS MENEZES 3,1031

0162094 NATHALIA THAMARA FLORENCIO SILVA 4,7662

0034258 RAYANNA FABIA LEITE ALVES 4,5687

0137570 RENAN LOURENCO DE LIMA 4,6775

0134473 ROBERTSON MENDES ALBUQUERQUE 6,5250

0137308 ROMARIO DA COSTA OLIVEIRA 3,6075

0092967 SAMUEL FERREIRA DE SANTANA 3,7600

0032042 VIANY RIKELLINY SOARES NASCIMENTOS SIL 3,9450

0013331 VICTOR CARVALHO SILVEIRA MELO 4,5475

0006637 WHESCLEY TAYRONY DE SOUZA E SILVA 3,9718

CURSO:FISIOTERAPIA INSTITUICAO:ASCES
PREFERENCIA:21 ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS

0007366 AIRON FELIX DOS SANTOS FILHO 3,9125

0030694 AMANDA TEIXEIRA DA SILVA 3,7268

0034339 ANDREA SUANE BEZERRA SOARES 4,8561

0097845 CAROLINA GAMA MARTINS DOS SANTOS 3,6931

0084271 CLEIDE IVONETE DA SILVA 4,3287

0082902 DAYANNE MANUELLA MONTENEGRO SILVA 4,5959

0118435 DEBORAH MARIA PEREIRA LOPES 4,6431

0132691 ELLEN GAMA E SILVA 4,6112

0102865 EMMANUEL RAMIRO FEITOSA DA SILVA 4,1756

0061492 ERICA FERNANDA OLIVEIRA SOARES 4,8756

0057380 FERNANDA BEATRIZ NEVES BARROS 4,0012

 

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Professores em greve, samu com problema em suas instalações, quadro de vereadores indefinidos, obras inacabadas em várias parte da cidade.
   caruaru precisa de rever sua administração.
   
Por: Luiz alberto rodrig
Deixe Seu Recado


Av. Rádio Cultura do Nordeste, 1.130 - Indianópolis - Caruaru-PE
Fones: 81 3721.1130 - 3722.1130 - 3723.1130 | Fax: 81 3724.1130
comercial@radiocultura1130.com.br

© Copyright - Rádio Cultura do Nordeste
CNPJ: 10.003.143/0001-00